Более 200 детей — во второй день школьной акции! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Более 200 детей — во второй день школьной акции!

Более 200 детей — во второй день школьной акции!

Каждый из нас когда-то был ребёнком, и те трепетные волнительные эмоции в последние дни лета перед 1 сентября знакомы всем. Выглаженные школьные вещи, собранный рюкзак с тетрадками, альбомом для рисования, пеналом с ручками и карандашами...

А потом наставал заветный день, когда все нарядные собирались на школьной линейке, слушали напутствия директора, и вместе со своими одноклассниками и классной руководительницей шли в класс.

Каждый год «Чистое Сердце» проводит эту акцию, чтобы сотни детишек по всему Дагестану смогли испытать такие же счастливые эмоции и радость на лице в преддверии Дня знаний.

С поддержкой неравнодушных людей и жертвователей удаётся дарить счастье детишкам, чьи родители не всегда могут позволить себе приобрести все необходимые для школы вещи и канцтовары. Во второй день акции обновки, портфели и школьные принадлежности получили более 200 детей.

Пусть 1 сентября для них будет по-настоящему праздничным и радостным днём. Желаем им только хороших оценок, интересных уроков и полезных знаний.

Особые слова благодарности нашему доброму помощнику в благих делах — магазину мужской одежды «Цезарь» (г. Махачкала, ул. И.Казака, 36 «Б»), пожертвовавшему новые вещи для подопечных «Чистого Сердца». Спасибо за ваше участие и заботливое отношение к малоимущим семьям и детям, нуждающимся в поддержке.

Благодарим всех, кто не остаётся в стороне и помогает помогать!

Мира, добра и всех вам благ.

23.08.2019
Следите за нами в соц.сетях!