Всех вам благ, сильные духом! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Всех вам благ, сильные духом!

Всех вам благ, сильные духом!

Праздник добра, радости и детских улыбок «Сильные духом», организованный Республиканским центром дистанционного обучения детей-инвалидов и фондом «Чистое Сердце», прошел в зале торжеств «Европа»!

В этом году в благотворительной акции приняли участие более 400 учащихся РЦДОДИ, их воспитатели, учителя и родители. Для всех гостей приготовили разнообразную программу. Музыкальные и танцевальные коллективы, костюмированные аниматоры, герои мультфильмов и сказок, звезды дагестанской эстрады устроили для особенных деток настоящее позитивное шоу!

Все собравшиеся вместе с ребятами зарядились отличным настроением. Звучали праздничные поздравления, детей наградили благодарственными грамоты. Конечно, не обошлось и без подарков от «Чистого Сердца»!

«Данное мероприятие проводится уже шестой раз. Здесь присутствуют дети из 48 муниципалитетов Дагестана. Огромную помощь в организации нам оказывает фонд «Чистое Сердце», совместно с которым мы проводим это мероприятие. Помимо этого, большое количество предпринимателей предлагают свою помощь, за что хочу выразить им благодарность!» - отметил директор центра Гаджимурад Усманилаев.

Мы не перестаем восхищаться тому, насколько эти дети по-настоящему сильны духом. Удивительные, светлые, талантливые, пусть улыбки не сходят с ваших лиц, а на жизненном пути встречается только светлое и хорошее! Спасибо руководству и персоналу РЦДОДИ, всем преподавателям за ваш труд, внимание и тепло, которое вы дарите этим ребятишкам!

Желаем всем в новом году новых вершин, успехов и достижений! Будьте здоровы и счастливы! 

31.12.2017
Следите за нами в соц.сетях!