С праздником, мамы! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

С праздником, мамы!

С праздником, мамы!

В честь светлого праздника Дня матери фонд «Чистое Сердце» организовал и провел благотворительную акцию «Поздравь маму!»

Сотрудники и волонтеры фонда навестили и поздравили многодетных мамочек. В каждой семье, которые успели посетить, мы оставили немного счастья и хорошее настроение. Конечно, не обошлось без подарков и продовольственной помощи, в которой наши подопечные нуждаются больше всего.

У всех этих мам свои истории, тяготы и проблемы. И создать праздничное настроение, внести позитива в их будни — это совсем несложно. Сколько радости и счастья было у нашей подопечной Рукият Магомедовой, когда мы неожиданно пришли к ним в гости.

Рукият — настоящая героиня, у нее десять прекрасных детей, крепкая и дружная семья. Единственное, что омрачает — сложное финансовое положение, в котором Магомедовы пребывают долгое время. Многодетная семья ютится в небольшом тесном жилище. Чтобы вытянуть своих близких из бедственного положения отец берется за любую работу, чем может помогает и старший сын. Но улучшить жилищные условия, чтобы дома стало хотя бы немножко просторнее, они пока не в состоянии.

Хочется пожелать Рукият и всем другим матерям, оказавшимся в тяжелом положении, ни в коем случае не отчаиваться и верить только в лучшее! Главное счастье у них есть — это дети. Пусть все будут здоровы, а все проблемы обязательно разрешатся. Спасибо, что несмотря ни на что, вы остаетесь мамами, любящими и гoтoвыми нa всe paди свoих дeтeй! 

Особая благодарность «Выпечке Тимур», которая подготовила для многодетной семьи Рукият сладкий презент в виде праздничного торта!

27.11.2017
Следите за нами в соц.сетях!