Всё лучшее - детям! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Всё лучшее - детям!

Всё лучшее - детям!

Смех, позитив и детские улыбки... Праздник для маленьких воспитанников Республиканской детской больницы восстановительного лечения организовал неизвестный благотворитель!

Деткам с заболеваниями периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата, которым в этой больнице оказывают необходимую медицинскую помощь, очень важны такие благотворительные акции. Игры, танцы, песни, конкурсы от заводных аниматоров, шарики – всё это, конечно же, идет ребятишкам на пользу. 

Как же приятно наблюдать эти счастливые детские лица, слышать их звонкий смех, играть вместе с ними и, конечно же, дарить им подарки – игрушки и канцелярские принадлежности! Пусть в жизни этих деток будет больше добра и радости, а не только больничные стены и изнурительные курсы реабилитаций.

Самые добрые слова благодарности и признательности хочется адресовать спонсору фонда «Чистое Сердце», который, пожелав не называть своего имени, выделил немалые средства с просьбой провести для малышей это праздничное мероприятие!

Спасибо за вашу помощь, душевное тепло и заботу! За то, что подарили детям столько радостных положительных эмоций и впечатлений! 

30.10.2017
Следите за нами в соц.сетях!