300 детей получили подарки от «Чистого Сердца» - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

300 детей получили подарки от «Чистого Сердца»

300 детей получили подарки от «Чистого Сердца»

Праздник добра и сказки для маленьких подопечных «Чистого Сердца» прошёл в Дагестанском кумыкском музыкально-драматическом театре им. А. Салаватова.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья и деток из нуждающихся семей это мероприятие стало особенным событием. Мальчики и девочки со своими родителями стали участниками красочной программы с участием героев сказок.

На сцене Кумыкского театра для них был показан мюзикл «Синдбад-мореход. Новые острова». Детишки погрузились в таинственный и манящий мир Востока, став зрителями захватывающих приключений Синдбада в путешествиях через моря и океаны.

Музыкально-театральная постановка не оставила равнодушным ни одного зрителя. Актёрские роли, музыкальное сопровождение и погружение в сказочный мир — всё было сделано на высшем уровне.

В завершении праздника прошла долгожданная и самая приятная часть мероприятия — всем 300 детишкам раздали сладкие подарки от «Чистого Сердца».

Огромная благодарность директору Кумыкского театра, Заслуженному деятелю искусств России Тулпарову Скандарбеку Данияловичу за поддержку и участие в благотворительной деятельности «Чистого Сердца».

Спасибо всем актёрам Кумыкского музыкально-драматическом театра за все те положительные эмоции, радость и счастье, которыми вы поделились с особенными детками и детьми из малоимущих семей.

Самые искренние слова благодарности и признательности всем волонтёрам за помощь в проведении этой доброй акции!

11.01.2023
Следите за нами в соц.сетях!